Среда, 01.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Ванны в Минске
Для ванн
Поиск ванны
Выбор ванны
Чугунные ванны
Ваннопартнёр
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ванностат

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
-= Чугунные ванны =-
Главная » 2010 » Май » 4 » Какие чугунные ванны лучше Новокузнецкие или Кировские
14:21
Какие чугунные ванны лучше Новокузнецкие или Кировские
Справка по материалам интернета


НОВОКУЗНЕЦКИЕ ВАННЫ из чугуна самых разных моделей. Самое главное достоинство этих ванн состоит в том, что они очень прочные, надежные, они долго не тускнеют, не теряют своего цвета и блеска, и при правильном обращении, могут прослужить не только вам, но и вашим внукам. Именно из-за такой надежности, покупка ванны происходит настолько редко, что вам стоит обратить особое внимание на выбор формы ванны.

Чугунные ванны Россия Новокузнецкого производителя

«Качество превыше всего!» – это лозунг многих современных отечественных производителей. По–особенному он звучит для тех предприятий, которые сегодня продолжают свои славные трудовые традиции, истоки которых уходят в советское время и производят продукцию, отвечающую мировым стандартам. Среди производств поставляющих свою продукцию на отечественный рынок сантехники Новокузнецкий производитель в числе лидеров. Надо ли говорить, что чугунные ванны Россия Новокузнецкого производителя – это качество, не уступающее таким знаменитым компаниям, как Roca и другим испанским, итальянским и французским производителям сантехники.

Сегодня ванны чугунные Новокузнецкого производителя снова завоевывают сердца потребителей, предлагая разнообразие форм и конфигураций. Среди бессменных фаворитов чугунные ванны Россия Новокузнецкого производителя, которые носят по-настоящему романтичные названия: вместительная «Грация», комфортная ванна «Каприз», оптимально удобная «Классик» или по-настоящему комфортная «Нега». Для тех, кто предпочитает нечто особенное - ванны чугунные Новокузнецкого производителя изящная ретро-модель на ножках «Ностальжи», роскошная «Сибирячка» или необыкновенная «Эврика»!

Вы можете подобрать чугунную ванну, подходящую вам как по форме и дизайну, так и по цене! Уверяем вас: качество, предлагаемой сантехники отменное, а цена – приятно вас удивит! Став обладателем одной из вышеперечисленных роскошных чугунных ванн, вы поймете, что они действительно созданы для неги, наслаждения и релакса! Оцените достоинства одной из этих роскошных моделей! И мы уверяем вас, идеи романтического вечера в ванной с лепестками роз возникнут у вас в голове сами-собой! Почувствуйте, насколько приятной может быть процедура купания!

Кроме эстетических достоинств ванны Россия Новокузнецкого производителя отличаются идеальными техническими характеристиками; гладкое, равномерное внутреннее покрытие эмалью не позволяет загрязнению проникать внутрь поверхности; более того, не смотря на гладкость и равномерность, поверхность такой чугунной ванны, отнюдь, не скользит! Это позволит вам без опаски купать в ванной даже ребенка. Пожилой человек в такой ванне будет себя чувствовать также максимально удобно! Например, модель «Сибирячка» снабжена удобными ручками, которые позволяют дополнительно обезопасить себя от падения. Достаточно глубокое вместилище ванны позволяет наслаждаться этой позволительной роскошью по-настоящему! Можно еще много говорить о том, насколько хороши ванны Россия Новокузнецкого производителя. Однако лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Выберите одну из предложенных моделей, и вы поймете, насколько удачный выбор вы сделали!

Если Вы приняли решение приобрести новую ванну, то Вашему вниманию мы предлагаем несколько видов новых чугунных ванн от российского производителя – новокузнецкого чугунно-литейного завода «Универсал», которые совершенно заслуженно считаются лучшими на российском рынке.
Многолетний опыт этого производителя, применение новейшей рецептуры эмали и использование новейшего немецкого оборудования при производстве современных чугунных ванн гарантирует Вам ее долговечную и надежную эксплуатацию. Модельный ряд чугунных ванн в основном классический. Новокузнецкий завод "Универсал" придерживается форм, аналогичных производимых еще в СССР. Одну из таких чугунных ванн очень красиво называют – «ностальжи».

Чугунная ванна 150x70 Универсал Ностальжи без ручек

Цвет белый, габариты с ножками (ДxШxВ) 1500x700x615 мм, глубина 445 мм, полезный объем 196 литров, вес ванны 91 кг, в комплект ванны входят ножки (арматура), возможна комплектация хромированными ручками, чугунная эмалированная ванна без сифона (сифон комплектуется отдельно), производитель ОАО "Завод Универсал" (г. Новокузнецк, Россия)




КИРОВСКИЕ ВАННЫ. ОАО «Кировский завод» динамично развивающееся предприятие, с 2006 года входящее в состав ОАО «Санто Холдинг», который объединяет российские специализированные предприятия промышленности санитарно-технического оборудования. Завод специализируется на выпуске: санитарно-технического оборудования - чугунные эмалированные ванны, поддоны, ванны с системой гидромасссажа, душевые кабины.
Современные технологии изготовления чугунных ванн Кировского завода позволяют делать стенки ванны толщиной всего 5 миллиметров, что существенно снижает вес этих ванн. Для удобства чугунные ванны снабжают ручками и ножками. Высоту ножек при желании клиента можно увеличить или уменьшить, тем самым регулируя уровень ванны. Большим преимуществом ванн Кировского производителя можно считать и достаточно низкие цены по сравнению с аналогичными ваннами европейских производителей. Хотя качество чугунной ванны при этом нисколько не страдает .

Поэтому вложение денежных средств в покупку чугунной ванны (Россия) большинство россиян считают выгодным, потому что ванны чугунные Кировского производителя:

- удобны в использовании,

- легки в уходе,

- устойчивы к действию различных чистящих веществ,

- не прихотливы в обслуживании.

Чугунные ванны Россия Кировского производителя выгодно отличаются от акриловых и стальных ванн тем, что они отлично поглощают звук, поэтому льющаяся в них вода не стучит с грохотом о поверхность ванны и не раздражает наш слух. Купание в чугунной ванне — одно удовольствие, ведь ванны чугунные Кировского производителя способны поддерживать температуру налитой в них воды на протяжении всего времени купания. Эмаль, которая покрывает чугунную ванну, сделанную на Кировском заводе, настолько прочная и долговечная, что ее не смогут повредить никакие чистящие порошки и жидкости. Благодаря этому свойству эмали и плотности чугуна, ванны Кировского производителя и через десятилетие будут радовать вас первозданной чистотой и блеском.

ОАО «Кировский завод» постоянно внедряет в свое производство новейшие современные технологии изготовления чугунных ванн. С 2006 года чугунные ванны Россия Кировского производителя выпускаются на новой линии по изготовлению чугунных отливок германской фирмы HWS, которая использует метод вакуумно-пленочной формовки. Недавно в продажу поступили ванны Кировского завода с трехслойным эмалированным покрытием, имеющим в своем составе серебро. У таких ванн, кроме всех вышеперечисленных преимуществ, есть еще одно, очень важное, достоинство — они обладают бактериостатическим эффектом, а значит являются наиболее гигиеничными и экологически чистыми. Специалисты компании постоянно работают в направлении усовершенствования форм, повышения комфортности и улучшения дизайна чугунных ванн.

Модель "Лагуна - Люкс - 1,5"

Длина, мм: 1500
Ширина, мм: 700
Глубина, мм: 445
Купальный объём, л: 201



Просмотров: 61996 | Добавил: kimpo | Теги: Какие чугунные ванны лучше Новокузн | Рейтинг: 2.0/48
Всего комментариев: 131 2 »
13 Чугунные ванны ''SINO BATH''  
0
Хорошая цена!
Классический дизайн!
Европейский стиль упаковки!
OEM услуги , выбор и качество!
Профессиональное производство!
Изготовлено по заказу и под контролем качества
Ванна чугунная эмалированная! ВЫСШИЙ СОРТ

Чугунные ванны Длина: 100 см. 120 см. 130 см. 140 см. 150 см. 160 см. 170см. 180см.
Чугунные ванны Ширина: 70 см. 75 см. 80 см. 85 см
Чугунные ванны Высота: 39 см. 42 см. 45 см. 50 см.


12 Чугунные ванны ''SINO BATH''  
0
SHIJIAZHUANG SINO BATH LTD является одним из ведущих производителей эмали ванны в Китае. Изготовлена из высококачественного сырья и компонентов на Современная оборудовании с использованием передовых технологий и при постоянном контроле качества продукции.

11 Чугунные ванны ''SINO BATH''  
0
важаемый менеджер по торговле,

Прежде всего, спасибо вам за то, что вы нашли время уделить нам внимание.

Shijiazhuang Sino Bath Co., Ltd является профессиональным производителем ванн с эмалевым покрытием. Наша продукция включает следующие серии:
1) Эмалированные литые ванны (чугун),
2) Эмалированные стальные ванны,
3) Эмалированные поддоны для душа, эмалированные стальные мойки.

Мы располагаем современными производственными мощностями, расположенными на территории свыше 15000 кв.м, и наша компания экспортирует продукцию во многие страны по всему миру. Наша продукция имеет красивый современный дизайн и практичный стиль. Это наилучший выбор для современных ресторанов, отелей, роскошных резиденций и обычных квартир. Мы также предлагаем производство продукции по системе ОЕМ в соответствии с вашим дизайном. Для того чтобы получить более подробную информацию о нашей компании и нашей продукции, пожалуйста, посетите наш веб-сайт http://www.sinobath.com , если какие-то виды продукции вас заинтересовали, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим вам высококачественную продукцию по наиболее конкурентоспособной цене.

Рассчитываем на ваш скорый ответ.
С наилучшими пожеланиями,

Ms.Amy Zhang
Shijiazhang Sino Bath Co.,Ltd.
ICQ: 310-114-967
Tel: 0086-133-83617385
Fax:0086-311-85692249
Mobile: (0086)13603119830
E-mail: amyzhang@sinobath.com
E-mail: sinobathtub@gmail.com
Homepage:http://www.sinobath.com


10 strc  
0
что касается поста 2, ванны эти формуют в цехе на оборудовании фирмы hws, а не выливают в земляных формах.

9 Шарапов  
0
.... акриловые ванны играют, второе, не одна акриловая ванна не сравнится по своим свойствам держать тепло с обычной чугуной, всего лишь потому что это физика материалов, читаем материаловедние. Плюс акрила - небольшой вес, и многообразие отливаемых форм.
Еще замечены в процессе эксплуатации недостатки с покрытием, в процессе покрытие покрывается мелкими трещинками, причем моют спец чистящими средствами.

8 Бэтмен  
0
А я во время ремонта оставил старую советскую чугунную ванну....
У нее и сейчас идеальное состояние, но есть одна особенность: при идеально гладкой поверхности стенок дно ванны достаточно шершавое.

Подскользнуться невозможно.

Не знаю, специально так сделано, или это заводской брак, но меня такая особенность моей ванны устраивает.

А на мой выбор повлияло то обстоятельство, что пришлось мне однажды в травматологии больше года пролежать.
И за это время видел я приличное количество людей, получивших серьезные травмы, когда они в ванне подскользнулись.
А сколько еще с несерьезными в травматологию не попали?

Я за безопасную ванну!

Есть правда коврики всякие в ванну, но с ними заморочки лишние.
Пусть пока у меня шершавая ванна стоит, заменить недолго.)


7 Buks  
0
В своё время (лет 10 назад) встали перед таким же выбором. Продавец в магазине нахваливалал стальную. Я разулся, залез в неё, а она прогибается под пятками... продавец опупел и давай меня из неё гнать, типа испортил товар... и купил чугунную. С тех пор несколько раз мылся (в гостях или гостиницах) в железных ваннах, такая же хрень - они рассчитаны на человека до 100 кг.
А у моей чугунной эмаль на дне уж облезла писец.... Беру акриловую.

6 Гудман  
0
по мне, так лучше чугуний
стальная ванна - звонкая очень
звенеть будет под струей воды:)

и бери по-шире
зараз делают многа новомодных с фигурными феньками для попы и локтей - фуфло сядешь в такую - места мало


5 Rovhan  
0
Да главно потом абразивными порошками не чистить, и все. Любая эмаль будет держаться. А по качеству - рукой проведи по поверхности, какая ровней, менее шершавая, ту и бери. Чем шершавее эмаль, тем больше в ней пористость, тем быстрее она пожелтеет от воды. У меня знакомый вообще ванну с увеличительным стеклом выбирал :) именно пористость и шершавость покрытия смотрел.. . Правда на него продавцы глядели как на кин дза дзу :)

4 Kentuka  
0
Про кировские ванны:
- Очень тяжелые, примерно 120 кг, французкие идут облегченные, до 100 кг.
- То что они антибактериальные, то скорее всего это пиар, просто на таком заводе вряд ли будут серебро добавлять.То что эмаль с уколами, что в французких недопустимо, то у них допустимо 8 уколов на ванну и это 1 сорт считается. Так как дилеры никогда 1 сорт не берут, а берут на заводе ванны под названием sales, т.е. распродажные, то это о многом говорит.
Кировский завод в сезон поднимает цену каждый месяц.Скоро они будут стоить, как импортные ванны.Но надо заметить, что все крупные европейские заводы с 1 марта подняли цены примерно на 40% или до 40%,в зависимости от моделей.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Пользовательское соглашение 2024 |